Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Продвижение Тайсона Фьюри в США напоминает цирк»

Чемпион не понимает поведения британца
Уайлдер: «Продвижение Тайсона Фьюри в США напоминает цирк»
Фото - WBN

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) заявил, что не понимает попыток британского супрертяжа Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО) популяризовать свою персону в США.

Американца цитирует WBN.

«Все пошло как-то не так, мне это показалось цирком. Все продвижение Фьюри – цирк. Здесь меня с моими многочисленными нокаутами не удается популяризировать с помощью старых тем, а тут Фьюри вышел с американским флагом под песню Living in America. Мне вообще это не понравилось. Если кто-то и смеялся в этот момент, то только над Тайсоном, а не вместе с ним. Только представьте: приехал парень из Англии и утверждает, что спасет Америку... Да уж.

Я слышал, что бой Фьюри показал ужасную посещаемость. Удалось продать около 50% билетов. Надо понимать, что это очень сложно, особенно если вы не знаете, что нравится местной публике. Американцы любят развлечения и нокауты. Конечно, им нравятся болтуны вроде Фьюри, но здесь все без ума от нокаутов. Если ты говоришь много дерьма, то от тебя хотят увидеть нокаут. Тем более, если ты супертяжеловес».

Ранее, Уайлдер заговорил о завершении карьеры

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца