Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Реванш с Фьюри будет более увлекательным, чем первый бой»

Американец намеревается завершить поединок досрочно
Уайлдер: «Реванш с Фьюри будет более увлекательным, чем первый бой»
Уайлдер и Фьюри / фото - BoxingScene

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 КО) рассказал, как по его мнению завершится его предстоящий реванш против Тайсона Фьюри (29-0-1). «Бронзового бомбардировщика» цитирует talkSPORT.

«Многие люди не верят в Фьюри. Теперь все будет по-другому. Фьюри тогда поднялся на ноги, наш поединок выдался напряженным. Это делает реванш еще более увлекательным.

Для людей, которые любят Бога, все делается только к лучшему. Мы с Фьюри - всего лишь два человека, выходящие в ринг, чтобы сделать свою работу и выплеснуть друг на друга негативную энергию. За пределами ринга - мы парни, которые верят в высшие силы, любят Бога и оказывают поддержку родным благодаря любимому занятию.

Хочу ли я драться 12 раундов? Мне не платят за дополнительное время. Никто не пытается пройти 12 раундов, тем более в супертяжелом весе. В этом дивизионе главное - мощь. Меня называют Alabama Power Company (крупная энергетическая компания из Алабамы, родного штата Уайлдера, - прим.). Мы не собираемся драться 12 раундов. Чем быстрее закончится бой, тем лучше».

Напомним, ранее тренер Гвоздика дал прогноз на реванш Уайлдера и Фьюри

Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца