Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Впишите в контракт бой с Джошуа – и я сражусь с Уайтом»

Американец выдвинул очередное условие
Деонтей Уалдер / Skysports.com

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (38-0, 17 КО) продолжает выдвигать условия команде британца Диллиана Уайта (21-1, 16 КО), при которых он готов с ним провести бой. На этот раз американец потребовал включение в контракт пункта о гарантированом последующем бое против обладателя поясов WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), сообщает BoxingScene.

«Уайт знает, что не сможет побить меня, это же знает и его промоутер. Но если они хотят увидеть этот бой, то я готов к нему, без проблем. Но в таком случае я хочу, чтобы в контракт была включена опция поединка с Энтони Джошуа. В таком случае я поеду в любой уголок мира, чтобы показать Уайту, кто является лучшим боксером супертяжелого веса.

Впишите в контракт Энтони Джошуа, и я приеду в Англию. Я чемпион мира, и я собираюсь объединить пояса. Не остановлюсь, пока не сделаю этого»

Напомним, ранее Уайлдер потребовал за бой с Уайтом семь миллионов долларов гонорара, на что Эдди Хирн ответил очень резким отказом.

Осенью Уайлдер должен был боксировать с Луисом Ортисом (27-0, 23 КО), но кубинский супертяжеловес провалил допинг-тест. Теперь американец проведет бой с канадским боксером Бермейном Стиверном (25-2-1, 21 KO).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца