Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Уайт: «Бризил – хороший соперник для победы нокаутом»

Британец отметил прогресс американца
Уайт: «Бризил – хороший соперник для победы нокаутом»
Фото: twitter.com/dillianwhyte

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) уверен, что ему удастся победить американца Доминика Бризила (20-1, 18 КО). Слова Уайта приводит skysports.com:

«Я не думаю, что Доминик способен меня чем-либо испугать. Он жесткий, стойкий и за последнее время заметно прибавил, но мне все равно. Это хорошо, что Бризил угрожает мне неприятностями. Он является обязательным претендентом и входит в TOP-10 супертяжелого дивизиона по версии Ring Magazine. Это будет третий или четвертый боец из первой десятки, с которым я сражаюсь за последний год или около того.

Доминик – это хороший соперник для победы нокаутом. Было бы здорово провести этот бой в Британии, но я не против отправиться за океан. Я хочу быть чемпионом мира в супертяжелом весе. Я намерен драться по всему миру. Британия – это мой дом, где находится вся моя фанбаза, но где бы мне не пришлось драться, я отправлюсь туда. Я не из тех, кто начнет ныть. Это большой поединок и с правильным андеркардом нам понадобится арена побольше, но давайте не загадывать наперед».

Напомним, ранее WBC обязала Уайта провести бой против Бризила за «временный» титул. После этого он должен встретиться с победителем поединка Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) – Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца