Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Уайт: «Макгрегор намного больше Мейвезера в габаритах»

Глава UFC уверен, что у ирландца есть шансы на победу в поединке с американским боксером
Дэйна Уайт и Конор Макгрегор / M-1 Global

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что непобедимый боксер Флойд Мейвезер-младший (49-0, 25 КО) значительно уступает бойцу ММА Конору Макгрегору в габаритах. Его слова приводит Bloodyelbow.

«Я не считаю Флойда Мэйвезера – неуничтожимым бойцом, которого невозможно победить. Скользкий ли он боксер? Будет ли он пытаться убегать от атак Конора? Хорошо ли он двигается? Сможет ли он смягчать удары? Да, конечно, он умеет все это делать. Но это 12-раундовый бой, и Конор сможет попасть по Мэйвезеру, как минимум, пару раз.

В рамках первого среднего веса Флойд столкнется с монстром. Конор МакГрегор огромен. Сейчас люди любят повторять, что «Флойд просто уничтожит его», но, когда они увидят МакГрегора и Мэйвезера лицом к лицу, тогда они поймут насколько велика между ними разница в габаритах».

Напомним, что бой Мейвезер – Макгрегор состоится 26-го августа. Боксеры будут драться по правилам бокса в 10-унцевых перчатках в формате до 12 раундов. Также были установлены весовые ограничения - 154 фунта (68,8 кг - первый средний вес).

И Мейвезер, и Макгрегор уже начали подготовку к предстоящему поединку. Небитый американец проводит спарринги с Девидом Хейни, а также попытался заполучить к себе в тренировочный лагерь Энтони Джошуа(19-0, 19 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца