Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Уайт – о поражении от Поветкина: «Я понимаю, что один удар может изменить все»

Британский супертяж заявил, что сильно не заморачивался из-за поражения
Уайт – о поражении от Поветкина: «Я понимаю, что один удар может изменить все»
Диллиан Уайт / Фото: https://www.instagram.com/dillianwhyte/

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (27-2, 18 КО) заявил dailystar, что не стал делать трагедию из досрочного поражения от Александра Поветкина (36-2-1, 25 КО), которое он потерпел в августе прошлого года.

Я сразу же с этим справился, это бокс в супертяжелом весе. Я супертяж, я отправляю в нокаут многих людей, потрясаю спарринг-партнеров. Все, с кем я дрался, в определенный момент либо получали потрясение, либо оказывались в нокдауне. Поэтому я понимаю, что один удар может все изменить. Я не был очень сильно шокирован, а просто расстроился, поскольку это не должно было произойти.

Конечно, я недоволен тем, как дрался. Многие сидят дома и говорят: «Боже правый, это большой шок». Но ведь дрались два топовых бойца. Не было такого, что любитель сражался с профессионалом. К тому же я провел семь любительских боев, а Поветкин − 200. Я никогда не побеждал на чемпионате Великобритании, а он завоевал золотую медаль Олимпиады.

Все были шокированы, но я чувствовал себя расслабленным, ведь это бокс в супертяжелом весе. Все чемпионы хэвивейта передо мной проигрывали на определенном этапе. Просто так бывает.

Поветкин ранее порассуждал о реванше с Уайтом.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца