Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Уайт рассказал, как собирается побить Фьюри и указал на ошибку Уайлдера

Обладатель временного пояса WBC уже был в ринге с британцем
Уайт рассказал, как собирается побить Фьюри и указал на ошибку Уайлдера
Диллиан Уайт / Фото - boxingscene.com

Временный чемпион WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) уверен, что сможет побить Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО), если будет драться не так, как Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО). Слова британца приводит Sky Sports:

«Фьюри знает, что Уайлдер не бьет так сильно, как все об этом говорят. Также Уайлдер не бьет по корпусу. Если Уайлдер бил Фьюри по корпусу в ранних раундах, то Тайсон не сумел бы подняться в конце поединка. Но его тело было свежо, ноги были свежими. Уайлдер может охотиться только на голову.

Ты можешь уклоняться от ударов в голову, но когда твое тело повреждено, когда тебя бьют по разным этажам, то это другое. Так и нужно драться с Фьюри – и в голову, и по корпусу. Нельзя просто охотиться на его голову. Он сложный соперник.

Но я собираюсь целиться не только в голову, но и по корпусу. Я буду не прекращать бить в течение всего поединка. Это будет совершенно другая история.

У Фьюри есть навыки, скиллы и все такое, но я настоящее животное и я выйду драться. Все просто. Он уже был со мной в ринге, ведь мы спарринговали вместе. Тогда я был еще неопытным, но все равно заставлял его работать. Много работать».

Кстати, совсем недавно рефери первого боя Фьюри – Уайлдер объяснил, почему так долго отсчитывал нокдаун британцу после того самого падения в 12 раунде.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца