Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Уайт: «Уайлдер и Фьюри всегда ищут пути, чтобы не драться со мной»

Британец дал прогноз на реванш «Цыганского короля» и чемпиона WBC
Уайт: «Уайлдер и Фьюри всегда ищут пути, чтобы не драться со мной»
Фото: Newshub

Британский боксер Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) считает, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО), а также Тайсон Фьюри (27-0-1, 20 КО) всеми путями пытаются избежать боя с ним. Слова Уайта приводит skysports.com:

«Эти парни всегда ищут другие пути, вместо того чтобы драться со мной. Люди могут спрогнозировать победу Фьюри из-за его выступления в первом бою. Однако Уайлдер знает, что ему нужно просто подбираться к Тайсону и бить его. Так что я не знаю. Я думаю, что Фьюри в любом случае упадет. Но он уже доказал, что может подняться в бою с Уайлдером. Возможно, если Деонтей чисто попадет на старте боя, Фьюри сможет продолжить.

Все равно Уайлдер – тоже шлак. Я думаю, что Фьюри снова его победит. Я готов драться с одним из них. Фьюри говорил, что хочет боя со мной за «бриллиантовый» пояс WBC. Ему предложили этот титул, но позже Тайсон сказал, что больше не планирует драться со мной, так что я не знаю, как оно будет».

В настоящее время Уайт готовится к бою против Оскара Риваса (26-0, 18 КО). После этого Эдди Хирн пообещал организовать ему титульный поединок.

Реванш Фьюри и Уайлдера планируется на февраль следующего года.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца