Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Уайт: «В команде Джошуа считаю, что первым против него должен драться Усик»

Британец вновь высказался о не состоявшемся бое в апреле
Уайт: «В команде Джошуа считаю, что первым против него должен драться Усик»
Фото: twitter.com/dillianwhyte

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) рассказал о причинах, по которых все еще не состоялся его реванш с чемпионом мира WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Слова Уайта приводит skysports.com:

«Это простая логика. Я – №1 в рейтинге WBO, пояс которой принадлежит Джошуа. Но в силу определенных обстоятельств они не хотят видеть меня обязательным претендентом. Они считают, что первым против Джошуа должен драться Александр Усик, несмотря на то, что у него нет ни одного боя в хэвивейте.

Я – один из лучших боксеров, но Джошуа не хочет драться со мной. Что я могу сделать? Он сам говорит, что не будет биться против меня. Джошуа считает, что я упустил свой шанс, хотя это не так. Они дали Джарреллу Миллеру 20 недель на подготовку, а мне предложили только 11. Почему они не хотели обеспечить мне такие же условия? Я много раз говорил, что команда Джошуа не планировала устраивать наш бой в апреле. Если кто-то хочеть драться со мной, я готов. Я согласен выйти против любого соперника».

Александр Усик (16-0, 12 КО) является суперчемпионом WBO в тяжелом весе. Такой статус дает ему возможность уже сейчас требовать бой против Джошуа.

Ранее с Уайтом отказались драться другие лидеры супертяжелого дивизиона – Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) и Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО).

Джошуа 1 июня подерется против мексиканца Энди Руиса (32-1, 21 КО). Этот бой будет доступен в прямой трансляции у нас на сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца