Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Уайт: «Я уважаю Поветкина, но настроен на максимальное насилие, животные инстинкты»

Британец заявил, что хочет стать чемпионом мира
Уайт: «Я уважаю Поветкина, но настроен на максимальное насилие, животные инстинкты»
Диллиан Уайт и Александр Поветкин / Фото - boxingscene.com

Обладатель пояса временного чемпиона WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) после подписания контракта на бой против Александра Поветкина (35-2-1, 24 КО) заявил, что через этот поединок хочет выйти на встречу за титул полноценного чемпиона. Слова Уайта приводит Boxing Scene:

«Это отличный бой. Поветкин – олимпийский чемпион, у него много опыта, он бывший чемпион мира и уступал только Кличко и Джошуа. Он до сих пор очень опасен и в поединке с Джошуа доставил ему достаточно проблем, после чего побил Хьюи Фьюри. Я не смотрю ему за спину, он хорошо подготовится к нашей встрече. Он очень непростой соперник с хорошей школой.

Просто посмотрите на его резюме и поймете, почему он всегда считался одним из лучших панчеров в супертяжелом весе. Он нокаутировал Такама, Хука, Чарра, Ваха, Прайса. В Саудовской Аравии с Хантером он показал, что у него еще хватает топлива и что он все еще опасен. Я уважаю его, но буду настроен на максимальное насилие, животные инстинкты.

Я хочу быть чемпионом мира. Если вы настроены так, то вам нет разницы, где драться. Манчестер – отличный город с хорошими фанатами и я жду возвращения туда».

Напомним, Поветкин заявил, что перед боем не хочет делатьгромких заявлений, а просто покажет себя в ринге.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца