Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Уайт: «Я жду лучшую версию Поветкина за все время»

Британец считает, что для россиянина их бой – последний шанс
Уайт: «Я жду лучшую версию Поветкина за все время»
Диллиан Уайт / фото - The Guardian Nigeria

Британский супертяж Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) считает, что его бой против Александра Поветкина (35-2-1, 24 КО) станет последним шансом для россиянина получить возможность боксировать за титул чемпиона мира и потому «Русский Витязь» должен показать лучшую версию себя. Британца цитирует BoxingNews.

«Я жду лучшую версию Поветкина за все время. Когда бойцы доходят до этой стадии своей карьеры, они понимают, что поражение может лишить их последнего титульного шанса. В любом случае это выигрышный поединок для Поветкина. Он олимпийский чемпион, у него намного больше опыта, чем у меня. Знаете, Александр - жесткий парень.

Если честно, я бы хотел ежедневно отправлять людей в нокаут. Я весь день могу стоять и рубиться. Мне все равно. Я не боюсь угодить в нокаут или нокдаун. Я всегда сохраняю этот настрой.

Каждый, кто хочет устроить махач со мной, может получить эту возможность. Я ни о чем не волнуюсь. Победа, ничья или поражение - меня это не беспокоит. Нет смысла переживать из-за этого. Просто надо отставить на ринге все силы и драться».

Напомним, Уайт посмеялся над Кубратом Пулевым

Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца