Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Руденко проиграл Кабайелу бой за пояс чемпиона Европы. Как это было

Украинец выстоял 12 раундов, но уступил по очкам
Руденко проиграл Кабайелу бой за пояс чемпиона Европы. Как это было

Друзья, спасибо вам, что были с нами все это время, спасибо Андрею Руденко за показанный очень даже неплохой бой, верим в победы украинских боксеров, до новых встреч!

Судейское решение: 116:111, 117:110, 119:110 в пользу Кабайела.. Решение неприятное, но понятное.

12 РАУНД

Отбегал весь раунд Кабайел, откровенно отдав ему трехминутку ради общей победы. Андрей - молодец, выстоял весь бой, однако, что же скажут судьи?..

11 РАУНД

Видно, что немец имеет намного больше сил, чем украинец. Андрей старается работать, иногда попадает, больше, конечно, по воздуху. Кабайел уже понимает, что он выиграл, а Руденко нужно отыгрывать нокдаун.

10 РАУНД

Снова трехминутка за Кабайелом, он себя чувствует так комфортно в ринге, что позволяет махать руками фанам в зале. Руденко старается, но видно, что сил уже нет.

9 РАУНД

Ну вот и не сыграл прогноз от нашего сайта. Кабайел атакует, Руденко - пока выдерживает. Немец несколько раз ооочень показательно заражял правую, но украинца это не испугало. В разменах Руденко, нужно отдать ему должное, отвечает регулярно.

8 РАУНД

Руденко своими действиями в 3,4 и 5 раундах дал понять Кабайелу, что легко тому не будет, и теперь немец боится напороться на встречный удар. Но, все равно, как слишком боязливо работает немец, как для хозяина ринга. По очкам он ведет, но ведь может и пропустить. Разве не думает об этом?

7 РАУНД

Взял раунд передышки Кабайел, работал на дальней дистанции, работал аккуратно по корпусу. Украинец, к его чести, смог восстановиться после нокдауна и показывает в принципе неплохой бой. Однако, все же не покидает ощущение, что немец может добавить и все закончить. 

6 РАУНД

Включился Кабайел с первых секунд раунда, немец работал настолько часто и хорошо, что украинцу не было, когда выглянуть из-за блока. Результатом этого стал нокдаун за 1 минуту и 30 секунд до конца раунда. Пока рефери отсчитывал, украинец отрицательно махал головой, однако, смог продолжить и достоял до конца трехминутки. Держись, Андрей!

5 РАУНД

Уже не такой хороший раунд для украинца, как был прошлый, он несколько раз сильно пропустил правой. Однако, украинец продолжает рубиться и очень даже неплохо рубиться. Главное, чтобы хватило сил.

4 РАУНД

Лучший раунд с точки зрения атак от украинца. Выбрасывает днепрянин очень много, не все, правда, долетает до Кабайела, но тенденция радует. Нужно с таким же темпом проработать все раунды. Нужно сказать, что немец не чувствует себя уже так свободно, как в первой трехминутке.

3 РАУНД

Неплохой раунд от украинца, часто атаковал Руденко, несколько раз даже зажал Кабайела у канатов. Правда, у немца ведь тоже есть план на поединок, посмотрим, как он будет воплощен. Приятно, что из зала часто слышно крики в поддержку украинца.

2 РАУНД

В начале раунда был неплохой размен, нужно отдать должное украинцу, который не боится идти вперед. Правда Кабайел, есть ощущение, что ждет просто выгодного момента для точного выстрела.

1 РАУНД

Очень свободно себя чувствует в ринге Кабайел, дразнит он Руденко, вытягивает на удар, даже немного провоцируя. У украинца прошло несколько ударов правой, в то же время, Кабайел показал интересный прием, когда замахивался правой, а пробивал короткий левой.

Оба боксера представлены, судя по аплодисментам, публика ясно за кого. Ну а мы верим в Андрея!

А теперь гимн Германии.

Звучит гимн Украины!

Кабайел как-то очень бодро появился в ринге, надо-бы Андрею его попозже успокоить...

Андрей Руденко уже в ринге! Ждем Кабайела и начинаем!

Перед стартом боя прошла минута молчания в память об умершем в декабре немецким боксером Маркусом Байером.

Добрый вечер, друзья! Мы начинаем текстовый онлайн боя за пояс чемпиона Европы EBU между Агитом Кабайелом и Андреем Руденко! Далеко не убегайте, скоро все самое интересное.


Украинский супертяж Андрей Руденко (32-3, 20 КО) в субботу, 2 марта, в Германии выйдет на бой за пояс чемпиона Европы по версии EBU (European Boxing Union). Соперником уроженца Днепра будет местный боксер, обладатель этого титула, Агит Кабайел (18-0, 13 КО).

Следить за боем можно будет в текстовой трансляции на нашем сайте в этой новости. Начало – в субботу, ориентировочно в 21:00.

Отметим, что для немца это будет уже четвертая защита титула.

Также на нашем сайте смотреть онлайн Кабайел – Руденко можно будет в видео трансляции.

 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца