Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Украинский «Халк» вновь помогает Поветкину в подготовке к Уайту

В первый раз украинец получил хороший опыт
Украинский «Халк» вновь помогает Поветкину в подготовке к Уайту
Поветкин со спарринг-партнерами / фото - Instagram промоутерской организации

Проспект супертяжелого веса Игорь Шевадзуцкий (5-0, 5 КО) стал спарринг-партнером Александра Поветкина перед вторым боем россиянина с Диллианом Уайтом (27-2, 18 КО).

Напомним, «Халк» помогал Поветкину в подготовке к первой встрече, в которой «Русский Витязь» одержал победу нокаутом. В комментарии о спаррингах, Шевадзуцкий признался, что стороны остались довольны совместной работой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Александр Поветкин и спарринг-партнёры Подготовка к реваншу Временный чемпион WBC в супертяжелом весе Александр Поветкин продолжает подготовку к матчу-реваншу с британским боксером Диллианом Уайтом в Академии бокса Александра Лебзяка в Новогорске и сейчас наступила пора спаррингов. Как и перед первым боем в тренировочный лагерь российского боксера приехали трехкратный чемпион мира в любителях и бронзовый олимпийский призер Магомедрасул Меджидов и украинский боксер Игорь Шевадзуцкий. Ожидается, что в ноябре к ним может присоединиться известный британский боксер Дерек Чисора, выражавший желание помочь россиянину в подготовке еще перед первым поединком против Уайта. Матч-реванш Александра Поветкина и Диллиана Уайтом состоится 21 ноября в Великобритании. #ПоветкинУайт #PovetkinWhyte2

Публикация от World of Boxing Promotions (@worldofboxingpromotions)

В своем последнем бою Игорь заставил рефери остановить поединок после избиения соперника.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца