Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Украинский средневес о сломанной челюсти: «Сказал в углу, что не нужно выбрасывать полотенце, я перетерплю»

Андрей Великовский вспомнил поединок против Патрика Шимански
Украинский средневес о сломанной челюсти: «Сказал в углу, что не нужно выбрасывать полотенце, я перетерплю»
Великовский в бою против Шимански / фото - Instagram украинца

Украинский средневес Андрей Великовский (16-2-1, 10 КО) во время прямого эфира в Инстаграм Luckypunch.net вспомнил о победе в своем предыдущем бою, который прошел в ноябре в Польше над местным боксером Патриком Шиманским (20-3, 10 КО), во втором раунде которого у украинца была сломана челюсть.

«К концу первого раунда я был уверен, что бой не пройдет всю дистанцию, я был уверен, что нокаутирую его. Я попадал в него и видел, что ему больно, думал: «Ну, ты мой сладкий, тебе осталось немножко».

В конце второго раунда получилась такая ситуация, что пошел боковой на боковой и я сразу почувствовал, что там перелом. У меня сразу рот начинал наполняться кровью, и при каждом ударе были неприятные ощущения. Я сел в угол и сказал, что еще раунд-два и мы его нокаутируем, не нужно выбрасывать полотенце, я перетерплю. В принципе, так и получилось.

Я максимально постарался не показать ему, что у меня есть травма и старался как можно быстрее с ним закончить, ведь чувствовал, что тяжело.

Когда в сломанную челюсть прилетали удары, даже самые легкие тычки, они были очень ощутимы. В этом плане было трудно, поэтому старался пропускать по минимуму, а попадать по максимуму».

Великовский, напомним, на днях подписал контракт с немецким менеджером после чего заявил, что хочет стать чемпионом мира.

Александр Чепилко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца