Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Уорд: «Бивол – очень мастеровитый парень. А Бетербиев немного другой»

Американец прокомментировал противостояние двух россиян в полутяжелом весе
Уорд: «Бивол – очень мастеровитый парень. А Бетербиев немного другой»
Андре Уорд / Фото - Boxingscene
Американец Андре Уорд, бывший чемпион мира в двух категориях, который сейчас работает спортивным комментатором и экспертом на телеканале ESPN, дал интервью Максу Келлерману на шоу Max On Boxing.

В беседе бывший лидер рейтинга Р4Р прокомментировал соперничество в полутяжелом весе (до 79,4 кг) между двумя россиянами: объединенным чемпионом по версиям WBC/IBF Артуром Бетербиевым (15-0, 15 КО) и обладателем титула WBA Дмитрием Биволом (17-0, 11 КО).

«Я брал лично у Бивола интервью, видел, как он тренируется. Очень мастеровитый парень. Немного не по размерам к весовой категории, но он умелый. Иногда пропускает, но у него есть способности, есть потенциал и, я верю, склад ума, чтобы побить такого парня, как Бетербиев. И вы знаете, что Бивол может боксировать. Это и будет его план на бой. И я думаю, он может боксировать и перебоксировать Бетербиева. Я обычно не тот, кто склоняется к победе панчера. Я тот парень, который хочет от бойцов многих вещей, на которые они могут положиться».

«А Бетербиев немного другой. Я смотрел и комментировал его бои, изучал его. Он другой. Он вкладывает свое тело в каждый удар. Он физически крепкий человек, сильный, и бьет исключительно тяжело. Ему необязательно попасть в тебя чистым ударом, но у тебя могут быть проблемы. Но он также и недооцененный боксер. Этот парень прошел через три сотни любительских поединков. Он вышел из советской системы. Скажем так, он намного лучше по части мастерства, чем люди считают. И его будет очень сложно победить».

Напомним, ранее Бивол заявил, что хочет драться против Бетербиева.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца