Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Уорд спрогнозировал результат поединка Усик – Джошуа

Экс-чемпион мира оценил боксерские навыки украинца
Уорд спрогнозировал результат поединка Усик – Джошуа
Андре Уорд / Фото - latimes.com
Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Андре Уорд поделился ожиданиями от предстоящего поединка в хэвивейте между украинцем Александром Усиком (18-0, 13 KO) и обладателем титулов по версиям WBA, WBO, IBF и IBO британцем Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

Цитирует американца Badlefthook.

«Здесь сложно прогнозировать. Порой я думаю, что Джошуа будет слишком крупным и сильным, и моментов Усика окажется недостаточно. А иногда я чувствую, что Александр со своими навыками бокса и передвижений найдет путь к тому, как заставить AJ выглядеть плохо, заставить его промахиваться. Я могу представить, как Усик будет работать в ответ и может победить по очкам, даже не являясь природным тяжем».
 

«В данный момент считаю, что Джошуа победит в ужасно невзрачной манере. У AJ маловато шансов выиграть, если только украинец не устанет, будет небрежен в защите или пропустит сильный удар. В начале Энтони ожидает стилистический кошмар, затем британец попытается вернуться в бой, пустив руки в работу. Тогда он переиграет Усика ровно настолько, чтобы выиграть невзрачным, а может быть и весьма спорным решением. Трудно прогнозировать, но сегодня я склоняюсь к победе Джошуа».


Напомним, что поединок Джошуа – Усик состоится 25 сентября на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне.

На портале XSPORT.ua пройдет онлайн трансляция боя Джошуа – Усик.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца