Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Уорд: «В ближайшие пару месяцев мне предстоит принять важное решение»

Американский боксер намекнул на то, что может завершить карьеру
Андрей Уорд / Stacey Verbeek

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA, IBF, WBO Андре Уорд снова намекнул на то, что он может завершить свою карьеру боксера. Американец сказал, что он примет реванш против Сергея Ковалева, только если сроки поединка будут подходить ему. Слова Уорда приводит Boxing Scene со ссылкой на Rolling Stone:

«Я на самом деле считаю, что мое время пришло, так как я не должен больше проводить поединки. Я достиг всего, чего хотел.

Тут дело не в деньгах. Просто бог благословил меня на то, чтобы до сих пор иметь возможность заниматься этим, и мне это по-прежнему нравится.

Я должен быть уверен, что каждое решение, которое я принимаю, и каждый бой, на который соглашаюсь, являются правильными, так как если это не так, я даже не знаю, есть ли смысл продолжать.

В ближайшие два месяца я должен буду принять очень непростые решения. Я посоветуюсь со своей командой, поговорю с женой и надеюсь, что решение будет правильным.

Вы должны насладится реваншем, и мне будет приятно улучшить мою статистику и закончить разговоры о том, кто победил, а кто проиграл. Доказывать что-то людям – это очень запутанная вещь. Если мы согласимся реванш, то не только для того, чтобы заставить Ковалева и его команду замолчать, но и для того, чтобы поставить точку в этом противостоянии.

Это не только лично мое дело. Значение людей и масс-медиа, которые выражают свое мнение, никогда не поменяются. И я принял это на 100%».

Напомним, ранее тренер Сергей Ковалева Джон Дэвид Джексон выразил надежду, что реванш подопечного с Андре Уордом состоится этой весной.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца