Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Уоррен: «Фьюри окажется слишком большим для Усика»

Промоутер считает, что «Цыганский король» победит украинца
Уоррен: «Фьюри окажется слишком большим для Усика»
Фрэнк Уоррен / фото - boxingscene.com

Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 KO), заявил порталу talkSPORT, что его боксер победит обладателя поясов WBA, WBO и IBF украинца Александра Усика (19-0, 13 KO).

«Если вы посмотрите на Тайсона и Усика, то они обладают похожими навыками. Они оба очень хорошие бойцы. Усик был великолепным, непобежденным крузером, он завоевал золото Олимпиады-2012 в Лондоне, поднялся в весе, и, безусловно, мы видели, что он сделал с Энтони Джошуа.

Сейчас Усик – второй номер в супертяжелом дивизионе. Как и Тайсон, он обладает быстрыми руками, отличной работой ног и очень хорошим боксерским интеллектом, но разница будет крыться в габаритах. Я думаю, что Тайсон окажется слишком большим для него. У Фьюри более длинные руки, и, что самое главное, у него есть большое сердце. Тайсон не будет драться на отходах, он навяжет Усику бой».

Победитель реванша Усик – Джошуа подерется с победителем боя Фьюри – Уайт.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 октября 2021г. 14:58
Ну так устройте тогда бой с Усиком. Хотя посмотрим, может Саша выиграет реванш, то все Фьюри вместе всей семьей включат задний ход.

Букмекер месяца