Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Уоррен объяснил, почему бой против Такама важен для Джойса

Промоутер считает француза идеальным соперником для своего подопечного
Уоррен объяснил, почему бой против Такама важен для Джойса
Фото: boxingscene.com

Глава промоутерской компании Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен, представляющий интересы британского супертяжеловеса Джо Джойса (12-0, 11 КО), считает француза Карлоса Такама (39-5-1, 28 КО) идеальным соперником на данном этапе карьеры для его подопечного.

Промоутера цитирует портал worldboxingnews.net:

«Карлос опытный боксер, который всегда приходит, чтобы драться. Мы знаем, что его стиль и стиль Джо составляют конкуренцию. Джойс должен быть на высоте в этом поединке и победить Карлоса более впечатляюще, по сравнению с такими парнями, как Джошуа и Чисора.

У Джо только двенадцать боев на профессионально ринге и он уже может закрепиться как обязательный претендент. После этого поединка он встретится с победителем боя Джошуа - Усик. Джойс с самого начала своей карьеры дрался с крутыми парнями, потому что его возраст не позволял долго раскачиваться. Его уровень уже достаточно высок, но бой с Карлосом позволит увидеть недостатки, над которыми еще нужно поработать.

Нас ждет противостояние больших парней, которые будут бросать бомбы друг в друга. Такам действительно придет драться и будет пытаться нокаутировать Джойса, но я уверен в подбородке Джо».

Джо Джойс оказался ровно на 7 килограмм тяжелее Карлоса Такама.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца