Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Уоррен: «С Усиком или нет, но Джойс подерется в июне»

Американский промоутер – об организации боя за временный титул WBO
Уоррен: «С Усиком или нет, но Джойс подерется в июне»
Джойс и Усик / Фото - boxingscene
Промоутер британского супертяжеловеса Джо Джойса (12-0, 11 KO) Фрэнк Уоррен, заявил, что его подопечный летом может провести поединок против другого оппонента, если не договорится о бое за временный титул WBO с украинцем Александром Усиком (18-0, 13 KO).

Цитирует Уоррена furyjoshua.com.

«На данный момент все находится в тупике. Тайсону Фьюри и Энтони Джошуа дали определенный период времени на организацию боя. Если он не состоится, то Джошуа скажут, что он должен провести защиту против обязательного претендента в лице Усика. Так что Усик не хочет участвовать в бою за временный титул. Он желает сразу же сразиться за полноценный пояс. Поэтому мы находимся в небольшом тупике. Пока не решится вопрос с боем Фьюри – Джошуа, мы будем оставаться в этом положении. К сожалению, Джо страдает. Я хочу, чтобы он вышел в ринг. Перед этим он одержал хорошую победу. Я бы хотел, чтобы он подрался в эту субботу. Хочу, чтобы Джойс провел бой сейчас. Он подерется в июне, что бы ни случилось, в этом нет сомнений. С Усиком или нет, но он подерется».


Напомним, что Александр продолжает набирать вес. Промоутер украинца Александр Красюк уверен, что Усику по силам справиться с Тайсоном Фьюри.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца