Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Уоррингтон и Лара высказались относительно предстоящего реванша

Британец намерен огорчить своего визави
Уоррингтон и Лара высказались относительно предстоящего реванша
Уоррингтон и Лара / Фото - boxing247.com
Экс-чемпион мира в полулегком дивизионе британец Джош Уоррингтон (30-1, 7 КО) поделился эмоциями после официального объявления его реванша против мексиканца Маурисио Лары (22-2, 15 КО).

Цитирует Уоррингтона talksport.com.

«В феврале я потерпел первое поражение в своей карьере. После 30 боев и 11 лет без поражений, это случилось. Этот дерзкий мексиканец сумел подловить меня. Мы намерены все исправить в матче-реванше, который пройдет в Лидсе. Маурисио отличный боец и хороший панчер, но если бы мы дрались 100 раз, я бы выиграл 99 поединков. Тот единственный раз, когда он добился успеха, был во время прошлой нашей встречи. Мы извлекли ошибки из того поединка и собираюсь показать превосходное выступление в следующем бою».


Лара также высказался относительно предстоящего поединка.

«Я никогда особо не любил говорить, лучше я все скажу в ринге. Я иду на матч-реванш 4 сентября и буду стараться доносить свои удары к цели столько раз, сколько будет нужно. Я иду за Джошем Уоррингтоном. Все это для Мексики».


Напомним, что Лара и Уоррингтон выйдут в ринг 4 сентября на Headingley Rugby League Stadium в Лидсе, Великобритания.

В первом поединке, который состоялся 14 февраля на ивенте от Matchroom Boxing, Лара одолел Уоррингтона техническим нокаутом в 9 раунде.



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца