Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Уоррингтон: «Я думаю, что Джошуа побьет Усика, если навяжет ему бой»

Чемпион IBF уверен в мастерстве своего звездного соотечественника
Уоррингтон: «Я думаю, что Джошуа побьет Усика, если навяжет ему бой»
Джош Уоррингтон / Фото - boxingscene
Чемпион мира по версии IBF в полулегком дивизионе Джош Уоррингтон (31-1-1, 8 KO) сайту talkSPORT с уверенностью заявил, что Энтони Джошуа (24-2, 22 KO) может стать победителем в реванше против обладателя титулов WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика (19-0, 13 KO).

«Джошуа может взять реванш у Усика. Было приятно, когда он мотивировал меня на возвращение и дал мне толчок. Но сам он, безусловно, способен вернуться. Я думаю, он многому научился в первом бою, когда пытался боксировать с Усиком».


«Александр был очень мастеровитым крузером, и я не думаю, что это мудро - начинать играть с ним в его игру в хэвивейте. Используй свои атрибуты – ты чрезвычайно сильный, у тебя есть скорость, сокрушительные двоечки. Применяй это».


«Джошуа – большой парень. Иногда это боксерский поединок, но порой это бой. Когда ты находишься в клинче, изматывай его, связывая и наваливаясь на него. Вот как он справится с Усиком – вымотает его. Джошуа необходимо избивать его и не бояться давать волю правой руке».


«Я считаю, что чем больше Джошуа будет его толкать, тем больше возможностей у него будет подключить правую руку. Я думаю, что Джошуа побьет Усика, если навяжет ему бой».


Напомним, что Усик и Джошуа проведут реванш 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия). 

Ранее Президент промоутерской компании Top Rank Тодд Дюбеф высказался по поводу реванша Усик – Джошуа.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца