Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Усик и Кличко окунулись в прорубь в почти 20-градусный мороз

Боксеры празднуют Крещение
Усик и Кличко окунулись в прорубь в почти 20-градусный мороз
Усик и Кличко / фото - К2

Бывший чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко и обладатель звание абсолютного чемпиона мира в крузервейте Александр Усик (18-0, 13 КО) отпраздновали Крещение, окунувшись в прорубь.

Отметим, что 19 января в Киеве температура воздуха опускалась до -19 градусов.

Виталий Кличко

Александр Усик

Недавно стало известно, сколько Усик может получить, если не будет претендовать на бой с Энтони Джошуа.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 9)

Комментарии 13

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 января 2021г. 14:06
Мододцы Кличко Виталик, и Вася Ломаченко. Побольше бы нам таких чемпионов. Мы гордимся вами. А то тут появляются как шакалы вроде Алексей, Олександр, Та Да. Им плевать кто выигрывпет. Им лишь бы мордобой. Не врубаются, не хотят шивилить мозгами. Тупицы! Да здравствует Украинские чемпионы
20 января 2021г. 09:55
Александр Усик молодчина!!!! Побольше бы таких мужчин сильных духом и верой в Господа!!!!
20 января 2021г. 08:29
Молодец!
19 января 2021г. 23:45
Ну и что они этим доказали?:|:|:|:|:|:|:|:|
19 января 2021г. 23:44
Я считаю:| это просто хайп!:ROFL::ROFL::ROFL:
19 января 2021г. 19:59
Усик стал каким то высокомерным  что ли?! На фото изображено как он высокомерно здоровается с Виталием Кличко. Поэтому Усику нужно хорошенькое поражение от соперника, желательно с нокаутом, чтобы он спустился на землю.
19 января 2021г. 22:53
Алик ти жабисний дибил
20 января 2021г. 02:14
Себя прожарь
20 января 2021г. 02:32
Алик ты дурень отпетый! Как же вы уже достали майдонутые козлы!
20 января 2021г. 13:13
Олександр, ты оказывается козел типичный. А еще один тут заметку оставил "та да", а он вонючий гондон. Как вы достали всех, лаете как собака, пишете дерьмо собачие. Пишите тут нормальные слова, а не брезгайте свой грязью.
20 января 2021г. 13:17
Олександр и та да, они целуют задницу этих придурков. Но мы нормальные болельшики приветствуем  настоящих чемпионов. А эти придурки несуть дерьмо.
20 января 2021г. 13:23
Видимо Та да и Олександр,  типичные отстои. Они пиарять на дешевке, и в дерьме. Тут нормальные болельшики читают  хорошие заметки, а вы несеты настоящего говна.
20 января 2021г. 13:28
ромашка .га эти Олександр и Та да. Отстои они вонючые! Достали они нормальных читателей!

Букмекер месяца