Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Усик: «Хочу сразиться с Тони Белью»

Украинец придумал систему, как определить лучшего из лучших в первом тяжелом весе
Александр Усик / Screenshot Youtube ESNEWS

Украинское трио – Василий Ломаченко (7-1, 50 КО), Александр Усик (11-0, 10 КО) и Александр Гвоздик (12-0, 10 КО) в США продолжают подготовку к вечеру бокса, которое состоится 8 апреля в пригороде Вашингтона Оксон Хилл. Накануне тренировку наших соотечественников посетили журналисты.

Александра Усика спросили про его потенциальных соперников по его дивизиону. Олимпийский чемпион предложил интересную систему по выявлению сильнейшего в четверке чемпионов, а также заявил, что хочет бой с Тони Белью:

«Для того, чтобы понять, кто в нашем дивизионе лучший, надо взять четверку чемпионов и сделать так, чтобы каждый друг с другом отбоксировал по кругу. Можно сделать олимпийскую систему – к чемпионам добавить еще четверых, создать восьмерку. Потом устроить для них турнир. Кто его выиграет, тот и лучший.

С кем из чемпионов хотел бы боксировать следующим? С Тони Белью».

Следующим соперником Александра Усика будет Майкл Хантер, против которого наш боксер проведет свою вторую защиту титула WBO в первом тяжелом весе. Также в этот день на ринг выйдет Александр Гвоздик, который сразится с Юниески Гонсалесом, а в главном бою вечера Василий Ломаченко будет биться с Джейсоном Сосой.

Источник: YouTube ESNEWS
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца