Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

«Усик – ходячий террор. Бейтесь с ним сейчас, пока он не освоился в супертяжах». Промоутер дал совет Джошуа

Спенсер Фирон также раскритиковал новый стиль британца
«Усик – ходячий террор. Бейтесь с ним сейчас, пока он не освоился в супертяжах». Промоутер дал совет Джошуа
Спенсер Фирон / Фото - Sky Sports

Промоутер и эксперт Sky Sports Спенсер Фирон посоветовал Энтони Джошуа (23-1, 12 КО) как можно раньше подраться с Александром Усиком (17-0, 13 КО), чтобы украинец не успел освоиться в супертяжелом весе:

«Пулев очень долго ждал своего шанса. Когда Джошуа дрался с Такамом, на месте Карлоса должен был быть Кубрат, но он травмировался. Когда Джошуа дрался с этим маленьким российским парнем Поветкиным, на его месте должен был быть Пулев. Это будет честно по отношении к Кубрату дать бой сначала ему, а потом уже Усику.

Но на месте Джошуа я бы сказал Пулеву, что благодарен ему за такое долгое ожидание, он будет следующим соперником, но после Усика. Почему? Усик – это ходячий террор, это проблемный парень. Лучше подраться с ним сейчас и разобраться с ним.

И я бы не взял в ринг этого Джошуа, который пытается боксировать умно, академично. Нет. Джошуа, которого я знаю, тем более он все больше говорит о своих корнях из Нигерии, это грубый парень, разбойник, который набрасывается на тебя. Вот этому парню лучше выйти против Усика.

Не нужно давать Усику освоиться в супертяжелом весе, пустить здесь свои корни. Усик не впечатлил меня с Уизерспуном, но это был его первый бой. Так подеритесь с ним сейчас. Он еще не чувствует себя здесь комфортно, не сияет в ринге. А то потом он будет опасным, он принесет кучу проблем».

Несмотря на совет Фирона, судя по всему, Джошуа сначала подерется с Пулевым, тогда как Усик – с Чисорой. Братья Байсангуровы уверены, что украинец выиграет свой следующий бой.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца