Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Усик: «Национальная гвардия Украины – это непобедимая сила»

Александр поздравил с профессиональным праздником
Усик: «Национальная гвардия Украины – это непобедимая сила»
Александр Усик / Фото - news.sky.com
Чемпион WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 КО) поздравил с Днем Национальной гвардии Украины.

Национальная гвардия Украины – это непобедимая сила. Это гордость страны. Ребята, служащие в национальной гвардии – это мужество, храбрость и отвага. Еще с 2014 года вы стоите на защите нашей страны.

Ваш боевой дух закален в самых горячих точках. Сначала на востоке Украины, а сейчас на всех линиях обороны. Поздравляю всех солдат и офицеров с 9-й годовщиной основания Нацгвардии.

Отдельно – Криворожскую бригаду Национальной гвардии имени Петра Калнышевского. Это железный кулак, который отправит в нокаут любого врага. Вы мужественно держали оборону Мариуполя, освобождали правый берег Днепра и продолжаете защищать Украину на Донецком направлении.

Выражаю слова уважения тем ребятам, которые сегодня находятся в плену. Каждый из вас – пример настоящего украинского воина с непобедимым характером.

Искренне благодарен каждому военнослужащему за вашу смелость и отдачу. Впереди только победа. Слава Украине, слава богу за все. Ребята, вы – сила.




Ранее сообщали, что Александр Усик встретился с украинскими военными.


Денис Седашов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца