Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Усик отреагировал на победу Ломаченко: «Это большой праздник для Украины»

«Хай-тек» уверенно разобрался с Ричардом Комми
Усик отреагировал на победу Ломаченко: «Это большой праздник для Украины»
Фото: Facebook Усика

Чемпион мира WBA, WBO, IBF в супертяжелом весе Александр Усик (19-0, 13 КО) прокомментировал победу Василия Ломаченко (16-2, 11 КО) над Ричардом Комми (30-4, 27 КО):

«Комми – хороший боксер. После победы Ломаченко я чувствую себя отлично. Это большой праздник для Украины».

Совместное фото Ломаченко и Усика после боя:

Напомним, Ломаченко отпраздновал победу над Комми без флага Украины.

Что касается Усика, то он после боя дал несколько комментариев, в одним из которых выразил готовность провести бой против Сауля Альвареса.

Источник: FightHype.com Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 13

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 декабря 2021г. 17:49
=]
14 декабря 2021г. 04:31
То что ни один украинский канал не вел трансляцию в прямом эфире, это нормально, а как флаг не то так уже зрада, мудаки вы конченые
14 декабря 2021г. 16:57
Ты тоже боксер с отбитыми мозгами? ЛЧ не показывают, а тут лохаченко по всем каналам подавай. ТВ Аккермана его предел теперь.
14 декабря 2021г. 19:37
Стасичка, ти будеш платити за трансляцію? Ти думаеш Усик, Ломаченко на халяву свої морди показують? Г+Г, та інші канали повинні платити гроші за трансляції, це приватні канали, гроші за це підуть і самим брксерам  . А ти, як закінчений та струшений в унітаз хочеш все на халяву і то негайно! А тепер до діла, яке має відношення Ломаченко як боксер до України ? Прапор ще одної неунейм республіки на його плечах був. Нехай там і святкують.  Усик , Ломаченко - це виродки малороси, яким всерівно під чиїм прапором бути, якою мовою говорити, і кого в сраку цілувати, головне це гроші, а вони не пахнуть:ROFL:
13 декабря 2021г. 20:51
Два долбодятла!
16 декабря 2021г. 08:51
Сам ты чертило-закатай вату
12 декабря 2021г. 10:55
Ломаченко Усик это гордость Украины
13 декабря 2021г. 20:42
Без сомнений, огорчает только то, что даже в победе УКРАИНЦА, "украинцы" (жаль нет совсем маленьких букв) пишут бред по поводу флага.Вышел с флагом родного города, значит наплевал на страну! А пишут коменты, тем не мение на русском! А Василий - чемпион, как не крути!
13 декабря 2021г. 20:52
Долбодятел