Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Усик рассказал, как борется с коронавирусом

Украинец использует народные методы
Усик рассказал, как борется с коронавирусом
Александр Усик / фото - Канал 24

Украинский супертяжеловес Александр Усик (17-0, 13 КО) рассказал, как борется с коронавирусом, а также поделился своими ожиданиями от боя против Дерека Чисоры (32-9, 23 КО).

«Я великолепно думаю о поединке с Чисорой, буду к этому готовиться. Кстати, круто, что это все происходит. Мне действительно очень нравится боксировать в Великобритании. Мне вообще нравится боксировать. По поводу вируса: все нормально, мы тренируемся, кушаем лук, чеснок и радуемся жизни.

Я не знаю, что будет с тем, кто проиграет в нашем бою с Чисорой. С кем из чемпионов я хочу боксировать? С Энтони Джошуа, ведь у него три пояса.

В супертяжелом весе будут крутые поединки, которые войдут в историю. Люди будут их смотреть. На самом деле то, что сейчас происходит в супертяжелом дивизионе, - это очень круто, потому что мы наблюдаем за возрождением хэвивейта. Был какой-то застой, а сейчас - много молодых ребят. Из крузервейта переходят непонятные люди. Будут хорошие поединки, которые нужны миру, о которых будут помнить и говорить».

Напомним, Усик во время дуэли взглядов с Чисорой решил обезопасить себя от коронавируса необычным способом

Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца