Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Усик: «Я буду готовиться к победителю реванша Джошуа – Руис»

Также украинец бросил вызов чемпиону WBC Деонтею Уайлдеру
Усик: «Я буду готовиться к победителю реванша Джошуа – Руис»
Александр Усик / Фото: Facebook украинца

Украинский супертяжеловес Александр Усик (17-0, 14 КО) после удачного дебюта в новом дивизионе продолжает давать интервью, в которых выражает заинтересованность в боях с самыми сильными боксерами категории:

«Я себя чувствую великолепно. Был простой в поединках. Я даже думал, что могут быть внутренние проблемы. Но, слава Богу, все хорошо. Кажется, Уизерспун был даже лучше, чем противник, с которым мы должны были драться. Я хотел побоксировать на пару раундов больше. Так, чисто для себя. Меня просят: «Саня, покажи бокс».

Я буду готовиться к победителю боя Джошуа – Руис. И с Уайлдером хочу драться. Он никогда не приедет в Украину. Ничего страшного, я приеду к нему».

Реванш Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) – Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) состоится 7 декабря. Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) 23 ноября во второй раз подерется с Луисом Ортисом (31-1, 26 КО), затем у него запланирован реванш с Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 КО).

Напомним, ранее Усик заявил, что самый приоритетный вариант для него – поединок с Джошуа.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 октября 2019г. 21:08
Побил мешка и радуется  даже не побил. а просто победил.. Отгребёт колотуху от Руиса и успокоится..
14 октября 2019г. 21:45
Уайлдер надерет ему задницу, он всегда выбрасывает "град" ударов. Уизерспун показал, что Усик не привык еще к такой силе удара.

Букмекер месяца