Сейчас 5
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Усик: «Я не скажу, что большой фанат бокса братьев Кличко»

При этом, Александр назвал свои отношения с Владимиром и Виталием хорошими
Усик: «Я не скажу, что большой фанат бокса братьев Кличко»
Владимир Кличко и Александр Усик / Фото: Инстаграм

Украинский супертяжеловес Александр Усик (18-0) рассказал YouTube-каналу Ходят Слухи о своих отношениях с Владимиром и Виталием Кличко.

«У меня с Владимиром Кличко достаточно хорошие отношения. Великолепно к нему отношусь, поскольку эти два хлопца подняли страну на высокий уровень в спорте. Когда мы были в Талине в 2005 году на чемпионате Европы мне было 16 или 17 лет, то когда у нас спрашивали: «Вы откуда? О! Украина! Шевченко, Кличко». Я не скажу, что большой фанат бокса Виталия и Владимира, но то, что они сделали для спорта, и продолжают делать, завершив карьеру. Их знают в Америке: «О, брат! Кличко». Это очень круто.

У меня с обоими достаточно нормальные здравые отношения. Мы можем созваниваться, пообедать. Виталий Владимирович может позвонить: «Давай пообедаем, пообщаемся». Я говорю: «С удовольствием». Мы можем говорить о спорте и о жизни».

Напомним, Усик может провести следующий поединок против Джо Джойса в апреле.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 февраля 2021г. 12:27
Саша Усик еще не прошел того адского боя, где должен сражаться в супертяжеловесах. Пусть он проявить себя там, и дольше, потом посмотрим. А пока он идет так себе, в среднем уровне. А до братьев Кличко ему далеко.
4 февраля 2021г. 12:21
И это неплохо со стороны Саши Усика. Возможно что он в свое время был поклонником братьев Кличко, но ввиду того что Саша тоже может чемпионом в супертяжях, и поэтому делает вид что уважает их, но не в восторге. Для этого Усику необходимо завоевать как минимум 4 пояса в супертяжеловесах, и держать их 10 лет. Вот тогда Саша может наслажлаться только своей победой.

Букмекер месяца