Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Усику конец! Александра вызвали на бой конкретные парни

Боксеру придется туго, поскольку против этих ребят у него нет шансов
Усику конец! Александра вызвали на бой конкретные парни
Александр Усик / Фото: YouTube

Украинского супертяжеловеса Александра Усика вызвали на поединок реальные парни Бодя и Никитос. Ребята выдвинули серьезные претензии боксеру и теперь ему придется ответить за свои действия.

Напомним, ранее борец Богдан Грицай, вызывавший Усика на бой, сравнил боксера с президентом России Владимиром Путиным.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 39)

Комментарии 36

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4   
17 мая 2020г. 03:00
Кличко раньше тоже любили, а сейчас. Желаю всем любителям россии пожить в днр или лнр.
16 мая 2020г. 17:34
есть на ютубе типок один  не помню точно его имя, тот тоже вызывает на бой разных известных спортсменов, получает при этом люлей но дело сделано-его видели!!!!
16 мая 2020г. 16:25
Люди без чувства юмора))) Это дети из России, решившие пошутить в поддержку Усика)))
16 мая 2020г. 10:49
Западенщина это Польша,ублюдки вам возвращать её не хочется тварюки?
16 мая 2020г. 07:35
Бедные дети еще не успели вырасти а уже им промыли мозги:|
16 мая 2020г. 16:23
Чем промыли? Это дети из России)))
16 мая 2020г. 03:19
Крым, это как и любая другая земля, на земном шаре! Если он был раньше при Турции, его отобрали, а до Турции, был при Греции, все мы люди одной единой земли! Вот только Богдан Грицай, ищет пиарство, создавая конфликт между нами Украинцами! Видимо так хочет стиль борьбы возвысить, да только Сашу Усика, он сможет одолеть, разве что в старости, ну тогда это уже будет позором! Да и сейчас не лучше! Стыдно херней страдать! При Вальцмане где был, подрастал что ли?
16 мая 2020г. 01:56
сейчас так модно стало. чтоб про тебя все узнали не делая ничего. мудозвоны. Усик добился славы сам. а не пиарился в интернете...
15 мая 2020г. 21:10
Кто такой Грицай? ...футболист? Пусть он достигнет высот в своём виде спорта.Может потом какой-нибудь конькобежец пригласит его на поединок в бассейн
15 мая 2020г. 20:46
Усик это не только боксер,но и гражданин Украины.Прапор он поднимает,но тут же говорит,что мы один народ.И переносит свое личное:друзей на всю страну.Если обо всей стране,так и о тех,кто запытан в его "божьем" Крыму,пускай поговорит,бо слабо,не мужику Усику,Крым украинским назвать и поддержать тех,кто погиб сражаясь с этим народом,его друзьями, кто переехал от туда от большой любви этого "братского для усика",народа.Не мужик,он,оказался в этих вопросах и как гражданин страны,тоже,так не то,не се,слизняк.
15 мая 2020г. 19:47
Ох и гниды у нас в Украине ! А Усику здоровья и процветания!!!
16 мая 2020г. 01:59
150% ++
16 мая 2020г. 16:24
Это дети из России решили пошутить в поддержку Усика) У меня для тебя плохая новость - у тебя нет чувства юмора)))

Страницы: 1  2  3  4  

Букмекер месяца