Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Усику снова ждать? Глава UFC готов организовать мегафайт Тайсон Фьюри – Джон Джонс

Дэйна Уайт обратился к «Цыганскому королю»
Усику снова ждать? Глава UFC готов организовать мегафайт Тайсон Фьюри – Джон Джонс
Фьюри и Джонс / Фото - si.com
Президент UFC Дэйна Уайт поделился мыслями о возможном поединке между обладателем титула UFC в тяжелом дивизионе Джона Джонса (27-1, ММА) и чемпионом мира WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 KO, Бокс).

Цитирует Уайта Talksport.

«Джон Джонс – самый большой плохиш на планете. Здесь нечего обсуждать, это невозможно отрицать. Мне все равно, что говорят или как пытаются это раскрутить. Многие из этого являются кликбейтами. Если Тайсон Фьюри действительно хочет сразиться с Джоном Джонсом в UFC, я сделаю это возможным. Вот что я предлагаю: прямо сейчас, Тайсон, если ты серьезно, дай мне знать. У нас с Тайсоном хорошие отношения. Мне нравится Тайсон Фьюри. Мы можем говорить все, что мы хотим. Тайсон может говорить Джон Джонс может говорить, я могу говорить, мы все можем говорить. Сделаем это».


«Если Тайсон настроен серьезно, и он хочет это сделать, послушайте, я пригласил Флойда Мейвезера на бой с Конором Макгрегором, и мы заплатили Флойду. Мы заплатили Флойду ту сумму, которую он хотел. Если Тайсон Фьюри настроен серьезно и хочет сразиться с Джоном Джонсом в UFC, начнем переговоры».


Ранее Фьюри в резкой форме ответил популярному блогеру и комментатору Джо Рогану за слова о возможном бое с Джонсом.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца