Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Усик: «Джошуа был мировой звездой, выиграл у Кличко. Некоторые мои знакомые не верили, что я смогу победить»

Порядочность британца импонирует украинцу
Усик: «Джошуа был мировой звездой, выиграл у Кличко. Некоторые мои знакомые не верили, что я смогу победить»
Фото: Matchroom

Чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 KO) рассказал, как подходил к бою с Энтони Джошуа (25-3, 22 KO):

Этот парень – это мировая звезда. Все его знают. Он боксировал с Владимиром Кличко, он выиграл у Владимира. И мало кто давал мне шансы. Я даже знаю, что некоторые мои знакомые не верили в то, что я выиграю. Мы с Юрием Ивановичем (Ткаченко) говорили на эту тему, на тему подготовки. Раз, я не помню, какая-то очень сложная тренировка была. И я говорю: «С Джошуа приблизительно также будет, как сейчас». Вот очень тяжелая была тренировка. Я говорю: «С Джошуа будет так же, но я выиграю, потому что я завершил тренировку хорошо». Я не помню, какая-то была тренировка, но я тогда сказал: «Бой будет сложным, но победа будет за мной». Я в тренировочном лагере часто такое говорю.

Мне симпатизирует этот парень, Энтони Джошуа, своей порядочностью и тем, как он ведет себя. Он сказал, что будет боксировать – и он боксирует. То есть там нет каких-то подводных течений, которые он пытается сделать, чтобы сорвать поединок.

Напомним, Усик в бою с Дереком Чисорой сражался с травмой.

Источник: vringe.com Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца