Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Усик: «Придется избить Фьюри»

Следующий бой должен быть за звание абсолютного чемпиона
Усик: «Придется избить Фьюри»
Фото: Instagram

Обладатель титулов WBO/WBA/IBF/IBO/The Ring Александр Усик (20-0, 13 KO) заявил, что никогда не боялся Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 KO):

Да, бой Фьюри с Чисорой был хорошим спаррингом. Придется избить Фьюри. Я никогда не боялся Тайсона.

У Тайсона уже есть запасной план на случай срыва боя с Усиком.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 14

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 декабря 2022г. 02:34
Усик победит 100 процентов по очкам
8 декабря 2022г. 21:29
Зважаючи на те, що у Тайсона не було настiльки рухливих суперникiв, i настiльки технiчних, дуже розумних i вмотивованих, можна сказати, що темп бою буде дуже високий з самого початку. Оскiльки Тайсон любить зайву вагу, бак буду порожнiй i вiн впаде 9 - 10 раундi. В кращому випадку, зупинка...
8 декабря 2022г. 20:27
Пока ты слаб для Фьюри
8 декабря 2022г. 19:44
Усик безударный, фьюри убьет.
7 декабря 2022г. 22:25
Уважение Александров!!!
8 декабря 2022г. 10:48
Отсосёт александр
8 декабря 2022г. 10:52
усик - редкий уебан и предатель. Сцыкун вонючий. Тайсон Фьюри его съест.
Убежал из ЗСУ как паршивая шлюха. Пусть выйдет один на один с одним из наших бойцов - разорвут его в говно. Боец  лютиковый .
Ублюдок.
8 декабря 2022г. 12:43
AZOV, гадаю, що ти не азовець, а лайно  супермен , що каламутить воду або просто " глек " бо азовці зазвичай виховані, освічені та щирі патріоти, як і Сашко, що фінансово дуже допомагає ЗСУ!
8 декабря 2022г. 15:07
Ты не Азовец,ты чертило из рашки! Наши побратимы не позволят себе, сделать такие заявления. Так что тебе лучше залезть в будку,и не тявкать)
9 декабря 2022г. 07:59
Усик уебашил всех ваших боксеров
7 декабря 2022г. 22:23
Саня боец от бога!І он его  вау!  на етот бой.Спаси Господи нашего чемпиона!
7 декабря 2022г. 22:23
Саня боец от бога!І он его  вау!  на етот бой.Спаси Господи нашего чемпиона!
7 декабря 2022г. 18:30
Он только умеет шуршит на соцсетях,что он крутой дебил
8 декабря 2022г. 10:28
Дебил, это ты мой тупой дружок! Двух слов связать не можешь.

Букмекер месяца