Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

«Усик играл с потенциальными оппонентами». Член Зала славы считает, что украинец намеренно не показывал максимум в бою с Чисорой

Фроч уверен, что после того поединка Джошуа не сомневался в победе
«Усик играл с потенциальными оппонентами». Член Зала славы считает, что украинец намеренно не показывал максимум в бою с Чисорой
Фото: Matchroom

Бывший чемпион мира Карл Фроч заявил, что в поединке с Дереком Чисорой (33-13, 23 KO) Александр Усик (20-0, 13 KO) работал на будущее.

У меня есть теория по поводу боя Усика с Дереком Чисорой. Я был там, смотрел бой из рингсайда, изучал Усика. И я уверен, что в ту ночь Усик просто играл со своими потенциальными оппонентами. Это были игры разума. Он прекрасно знал, что этот бой будет смотреть Джошуа. И решил, что если покажет свой максимум, то попросту испугает Энтони. Да, я считаю, что тот бой Усик провел на второй передаче.

Усик просто двигался и джебил, уверенно победил по очкам, хотя ни разу так и не включил третью передачу. И я уверен, что Джошуа увидел этот бой и подумал: «Тю, я могу побить этого чувака, этого экс-крузера! Очевидно же, что ему некомфортно в хэвивейте».

Отметим, что команды Усик и Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 KO) близки к заключению контрактов.

Источник: vringe.com Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца