Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

«Уже все решено». Усик рассказал о завершении спортивной карьеры

Украинец скоро повесит перчатки на гвоздь?
«Уже все решено». Усик рассказал о завершении спортивной карьеры
Александр Усик / фото - IrishMirror.ie

Чемпион WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе 34-летний Александр Усик (19-0, 13 КО) в интервью изданию Daily Mail рассказал, когда планирует завязать со спортом.

«Я постоянно благодарю Бога за все, что он дал мне в этой жизни. Я бы не хотел прямо сейчас говорить о завершении карьеры, но, по правде, уже все решено. Нет, окончательное решение я пока не принял, но план есть».

В следующем бою Усику предстоит защитить титулы в реванше с Энтони Джошуа (24-2, 21 КО).

Напомним, ранее Александр прокомментировал попытки Джошуа найти нового тренера.

 

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 73)

Комментарии 15

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
30 октября 2021г. 19:04
Доброго всем времени. Усик молодец. Так держать. Реванш за ним. Будем болеть. А собачится это тупость. Давайте жить дружно.
30 октября 2021г. 11:52
А зачем что-то уже доказывать максимум реванш посадить на задницу чтоб у джорша пропала улыбка навсегда.усик уневерсальный боец машина побед и отец  от бога.человек который доказует делом а неязыком как некоторые!!!!!!
30 октября 2021г. 10:39
Усик ты молодец и герой!
Осталось один миг реванш и ты докажешь что НЕПОБЕДИМЫЙ! УДАЧИ!
29 октября 2021г. 21:07
Очень тяжелый труд.Я верю в победу Саши.Он настоящий мужчина.
29 октября 2021г. 14:18
Как вы достали этими разборками.Усик наш или не наш,Крым наш или не наш.Спорт пытаются прилепить к политике.И так постоянно...Ракицкого в своё время обсерали,ну и чё?Норм,играет в Зените,а мог бы сборной нехило помочь.Оксану Баюл фиг пригласили на 30 лет Украины.Че тоже накосячила?И такая дребедень нарочитой,сплошной отстой.
31 октября 2021г. 07:31
Украина больше не вернется в русский концлагерь
Общая идеология Мордора  – только в статусе колонии у Украины есть шанс выжить, а сами мы обречены. Украинцы иногда спорили, но главный аргумент – факты. Собственно, если бы российская пропаганда не врала и Украина  действительно не могла жить самостоятельно – Кремлю не пришлось бы переходить к прямой агрессии. Достаточно было подождать. Но в Москве прекрасно видели реальную картину и понимали – без войны по доброй воле Украина в этот концлагерь не вернется.
29 октября 2021г. 13:20
Главное под каким флагом он выступает,  Кличко в своей спортивной карьере тоже никогда не говорил на украинском, или забыли. Вы смешиваете спорт и политику, это делать нельзя.
29 октября 2021г. 14:06
100 процентов согласен!!!!!!
29 октября 2021г. 08:49
Проспись
29 октября 2021г. 07:20
Ну это приветствие было приветствием власовцев под триколором фашистским. Меня в школе учили что триколор это фашизм власовский
29 октября 2021г. 13:24
Мне интересно где и в какой школе ты учился?
31 октября 2021г. 07:29
Меня в школе учили что триколор это фашизм власовский сегодня как и сказал Уинстон Черчиль, что в будущем , фашисты будут называть  себя антифашистами. Так оно и вышло. Мне идет восьмой десяток.
30 октября 2021г. 12:20
Згоден
29 октября 2021г. 01:10
Старик ляпнул пару слов:fight:
28 октября 2021г. 20:46
Усик герой Украины......
28 октября 2021г. 21:06
Настоящий герой,правда официально не принял звание Героя Украины,отказался от него.
28 октября 2021г. 21:09
И свою школу открыть в родном Севастополе,тренеровать детей,развивая свой стиль
28 октября 2021г. 21:31
Симферополь
28 октября 2021г. 22:13
Усик из Симферополя!

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца