Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

В Сеть попало фото, на котором Усик восхищается Сталиным

Вспоминаем времена, когда боксер выступал еще за «Украинских Атаманов»
В Сеть попало фото, на котором Усик восхищается Сталиным
Александр Усик / Фото - instagram.com/usykaa

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) в очередной раз заставил пользователей Сети обсуждать свою общественную позицию.

31 марта сообщество в Facebook «Баба і кіт» опубликовало фото украинца, судя по всему, времен его выступления за «Украинских Атаманов», на котором тот вместе с друзьями позирует на фоне надписи «Viva Stalin», а также изображения серпа и молота на стене. По выражению лица боксера можно понять, что он одобряет это граффити.

Публикация по состоянию на утро 1 апреля собрала почти 700 комментариев, подавляющее большинство которых резко негативные по отношению к Усику.

Это фото резко контрастирует с тем, что Усик является глубоко верующим человеком. Недавно он рассказал, что старается сдерживать себя практически во всем во время Великого поста. Также он призывал ходить в храм, несмотря на коронавирус.

Накануне стало известно, что следующий бой Усика против Дерека Чисоры (32-9, 23 КО) перенесен из-за пандемии.

Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 9)

Комментарии 24

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
29 июня 2021г. 18:03
Вы попали в самую точку. Мысль отличная, согласен с Вами.

----


Вас посетила просто блестящая идея

----


есть некоторые нормальные

----


Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить.

----


По моему мнению Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим.

----


Какой симпатичный ответ

----


Даже и так

----


По моему мнению, это — ложный путь.

----


Большое спасибо за информацию. Теперь я буду это знать.

----


Совершенно согласна.

----
27 июня 2021г. 12:12
Замечательная мысль

----


Этот топик просто бесподобен :), мне нравится .

----


Извиняюсь, но это мне не подходит.  Может, есть ещё варианты?

----


Эт полезные штуки разныые))кароч прикона

----


Извините, я удалил это сообщение

----


Да ну...

----


Да, действительно. Всё выше сказанное правда. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM.

----


Я думаю, что Вас ввели в заблуждение.

----


По моему мнению Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM.

----


По моему мнению Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM.

----
1 июня 2021г. 22:32
Чистые ногтики на руках и ногах - это черта случая, то что читатель персона аккуратный также дисциплинированный, однако иногда встречается, такое что вполне и у осторожных людей происходят распространенные заболевания верхнего слоя по наружности инфекции [ссылка удалена], отросших ногтиков и подобных болезней пластины. Ключевой первопричиной такого сумеет существовать халатность до местам, те что заболевший может жалует: шуз магазины, бассейн, раздевальная, сауны также маленькая туфли, помимо этого также недостаточное обилие веществ в вашем крови сумеет спровоцировать к отслаиванию твердой слоя.
Решение таковых проблем ногтей принимается доскольнальным сочетанием эффективных средств [ссылка удалена], поход к эксперту также систематический присмотр для вашими пластиной. Здесь на данном ресурсе развернуто опубликованы всяческие вопросы ногтей, вместе с ними пользователь можете занести, их детальное очерчивание и поэтапные развитие, каковы посодействуют читателям инициировать решающие ход у спасения грибка. Самая проверенная также здоровая публикации касательно указанному запроса сосредоточена исключительно в указанном ресурсе.
31 мая 2021г. 02:35
Я разбираюсь в этом вопросе. Приглашаю к обсуждению.

----


будем посмотреть

----


Могу рекомендовать Вам посетить сайт, с огромным количеством информации по интересующей Вас теме.

----


раз позыреть можно

----


Буду знать, большое спасибо за объяснение.

----


Стильная вещь

----


Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM.

----


По моему мнению Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим. Пишите мне в PM.

----


По моему мнению Вы ошибаетесь. Могу это доказать.

----
30 мая 2021г. 00:24
По моему мнению Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.

----


По моему мнению Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM, поговорим.

----


УХ!!!

----


Дешево досталось, легко потерялось.

----


Поздравляю, замечательная идея и своевременно

----


Полностью разделяю Ваше мнение. Мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен.

----


норма ток мало))

----


По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.

----


Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, пообщаемся.

----
28 мая 2021г. 18:30
Надеюсь, Вы найдёте верное решение. Не отчаивайтесь.

----


Замечательно, очень ценное сообщение

----


По-моему, Вы ошибаетесь.

----


Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить.

----


Должен Вам сказать Вас обманули.

----


Согласен, это забавная информация

----


Как раз то, что нужно, буду участвовать. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен.

----


А что, если нам посмотреть на этот вопрос с другой точки зрения?

----


Дождусь может лудшего качества

----


Бывает же... такое случайное совпадение

----
27 мая 2021г. 19:18