Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Валлин рассказал, как Усику следует драться с Фьюри

Но фаворитом Отто считает Тайсона
Валлин рассказал, как Усику следует драться с Фьюри
Фото: Instagram

Шведский супертяжеловес Отто Валлин (24-1, 14 KO) поделился прогнозом на поединок Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 KO) и Александра Усика (20-0, 13 KO):

У Фьюри большое тело, он хорошо двигает верхней его частью, так что Усику необходимо бить по корпусу. Когда он будет сближаться, ему нужно быть осторожным. Усику нельзя позволять Фьюри себя вязать и наваливаться на него. Фьюри дрался так со мной, и это отнимало у меня энергию. Думаю, чтобы добиться успеха, Усику нужно использовать углы, как он это и делает, выбрасывать джеб и много бить Фьюри по корпусу.

Я считаю Усика очень хорошим бойцом. В поединках с Джошуа он доказал, что достаточно большой для этой весовой категории. Я думал, что он окажется слишком маленьким для Энтони, но Усик проделал потрясающую работу.

В то же время для меня фаворит Фьюри. Тайсон крупнее, он очень хороший боксер, который также может быть агрессором. Я думаю, что Фьюри – умный боец. Он уверен, у него есть все инструменты, чтобы победить Усика. Мне кажется, он выиграет по очкам. 

Напомним, что последний поединок с левшой был для Фьюри проблемным.

Источник: fightnews.info Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца