Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Василий Ломаченко победил Хосе Педрасу. Как это было

Украинец к титулу WBA добавил пояс WBO в легком весе
фото - .boxingnews24.com

Друзья, спасибо, что были с нами, до новых встреч!

Василий Ломаченко - чемпион мира в легком весе по версии WBA и WBO! Украинец победой завершил первый объединительный бой в карьере! Решение судей: 119-107, и дважды 117-109 в пользу украинца.

Педраса отбегал всю трехминутку, пытается не пропустить и дожить до конца боя. И ему это удалось. Последним, кто провел бой с украинцем до конца был Пирияпиньо в 2014м.

12 РАУНД

Два нокдауна, два! Красавец Вася! Но и Педраса тоже красавец - дважды встал. Украинец дважды серией отправлял соперника на канвас.

11 РАУНД

Педрасе точно плюс за то, что дожил до 11 раунда. И даже периодически старается выбрасывать пуэрториканец. Василий в скорости явно преобладает, в резкости тоже. Однако, пока Педраса стоит на своих.

10 РАУНД

Пробил Василий в средине раунда левый через руку, отлично попал в челюсть, а под конец трехминутки у украинца прошла серия, от которой соперника даже повело. Спас гонг Педрасу.

ДЕВЯТЫЙ РАУНД

Все сложение обороняться Педрасе, а он пытается еще и выбрасывать удары. Так украинец может и поймать на встречу. Небольшое рассечение над левым глазом появилось у украинца. 

ВОСЬМОЙ РАУНД

Немного передохнул в этом раунде украинец, дал возможность поработать сопернику. По очкам Василий уверенно ведет, но, думаем, скоро будет нокаут.

СЕДЬМОЙ РАУНД

Устал Хосе защищаться и плюс еще и стараться атаковать. Пуэрториканец стал регулярно пропускать. Есть ощущение, что в ближайшие пару раундов бой завершится.

ШЕСТОЙ РАУНД

Возможно, самый ровный раунд (ну насколько, вообще ровным может быть против Василия). Против скорости украинца Педрасе сложно, но он за счет своих длинных рук старается обострять. 

ПЯТЫЙ РАУНД

Педраса, конечно, молодец. Из своих штанов ему не выпрыгнуть, но старается он как может. Атак маловато, все в основном от обороны, и удары тоже, но защищается периодически неплохо, уклоняясь в разные стороны. У Ломаченко в этом раунде прошли три удара, один из которых заставил соперника пятиться назад.

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД

Да, одно удовольствие наблюдать за боксом Василия Ломаченко... За 40 секунд до конца раунда украинец разразился хорошей комбинацией, к которой Педраса был не готов. Очевидно, что первые три раунда за украинцем.

ТРЕТИЙ РАУНД

Вторая трехминутка прошла под крики "ЛОМАЧЕНКО" и "УКРАИНА". Василий несколько раз неплохо пробил левой, один раз удар четко пришелся в челюсть сопернику. Украинец начинает все больше нагнетать. Посмотрим, как долго продержится Педраса.

ВТОРОЙ РАУНД

Первые три минуты прошли в разведке, в которой был более активным Педраса. Василий искал пути к сопернику и один раз мощно выстрелил левой. У Педрасы также прошли парочку легких ударов.

ПЕРВЫЙ РАУНД

Представление завершилось, боксеры готовы и мы тоже!

Команда Адониса Стивенсона поддержала украинца накануне боя. Мы же поддерживаем канадца в борьбе за жизнь и желаем, как можно скорее восстановиться!

Педраса уже в ринге, Василий на пути к нему! Скоро начинаем! 

Александр Гвоздик и Александр Усик поддержали Василия накануне поединка.

фото - Инстаграм Гвоздика

Доброе утро, друзья! Мы начинаем текстовую трансляцию первого объединительного боя в карьере Василия Ломаченко! Далеко не убегайте, скоро - все самое интересное!


Украинский чемпион мира в легком весе по версии WBA Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) в ночь с 8 на 9 декабря в Нью-Йорке, на Madisson Square Garden, проведет свой первый объединительный бой в карьере. Соперником украинца будет обладатель титула WBO в этом дивизионе Хосе Педраса (25-1, 12 КО).

Следить за дуэлью украинца и пуэрториканца можно будет на нашем сайте в текстовой онлайн трансляции в этой новости. Начало – ориентировочно в 06:00 в воскресенье, 9 декабря.

В крайнем бою Ломаченко, напомним, победил колумбийца Хорхе Линареса (45-4, 28 КО), как раз забрав у того пояс (колумбиец уже хочет реванш). Педраса свой титул также взял в предыдущем бою – одолев Реймундо Бельтрана (35-8-1, 21 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца