Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Василий Ломаченко сразится с Ричардом Комми 11 декабря Новости партнера

Промоутер Боб Арум готовит отличный бой для фанатов
Василий Ломаченко сразится с Ричардом Комми 11 декабря

Василий Ломаченко (15-2, 11 КО) 11 декабря сразится с № 6 по версии WBC Ричардом Комми (30-3, 27 КО) в бою, за которым должно быть интересно наблюдать. Для Ломаченко это должно стать последней остановкой перед тем, как он встретится с Теофимо Лопесом в матче-реванше в начале 2022 года, при условии, что Тео выиграет свой следующий бой против Джорджа Камбососа-младшего.

Дэн Рафаэль сообщает, что бой Ломаченко-Комми запланирован на 11 декабря в карде, организованном Top Rank. Промоутер Боб Арум готовит отличный бой для фанатов, на который многие люди могут сделать ставку.

Комми (30-3, 27 КО), бывший чемпион IBF в весе 135 фунтов, является одним из сильнейших боксеров в легком весе.

Несмотря на небольшую неудачу в проигрыше Теофимо Лопесу в декабре 2019 года, он вернул свою карьеру в нужное русло, одержав прекрасную победу над Джексоном Маринезом в декабре прошлого года.

Двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко только что одержал победу в девятом раунде техническим нокаутом над японским нокаутирующим мастером Масаеси Накатани 26 июня, и он надеется продолжить набирать победы в главных ролях.

Для тех, кто не знает, Накатани – это боец, которого Теофимо Лопес победил в июле 2019 года, пройдя с ним дистанцию в 12 раундов в высококонкурентном бою. У Ломаченко не было проблем с Накатани, он доминировал над ним с первого звонка и редко получал удары. 34-летний Комми не станет легкой прогулкой для Ломаченко. Ему придется все время быть осторожным с могущественным Комми, у которого есть шанс панчера.

Ломаченко находится на миссии возмездия после поражения единогласным решением судей в 12 раундах от Теофимо Лопеса в октябре прошлого года. Это было не очень хорошее выступление Ломаченко, так как он практически не выбрасывал удары первые шесть раундов. Когда Ломаченко, наконец, начал бросать удары в седьмом раунде, он взял контроль над боем, одержав верх над Теофимо в пяти из последних шести раундов.

Удивительно, но двое судей не оценили Ломаченко за его возвращение во второй половине боя, отдав победу Теофимо со счетом 119-109 и 117-111. Третий судья провел бой немного ближе, набрав 116-111 очков в пользу Теофимо.

Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца