Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вердехо подозревают в жестоком убийстве беременной девушки. Ее опознали только по татуировке, посвященной ему

Стали известны подробности скандального дела пуэрто-риканца
Вердехо подозревают в жестоком убийстве беременной девушки. Ее опознали только по татуировке, посвященной ему
Феликс Вердехо / фото - Boxing Scene

Бывший соперник Василия Ломаченко (14-2 10 КО) на Олимпиаде в Рио Феликс Вердехо (27-2, 17 КО) 2 мая сдался в руки правозащитников. Несколькими днями ранее его беременную подругу нашли мертвой.

Портал Boxing Scene прояснил детали скандального дела пуэрториканца. 27-летняя Кеишла Марлен Родригес Ортис была любовницей боксера, их роман продолжался несколько лет. Жена Вердехо была в курсе и также дала показания полиции Сан-Хосе после инцидента.

Жена и дочь Вердехо

27 апреля Кеишла сообщила Феликсу, что беременна. Партнер предложил девушке сделать аборт. Следующую встречу пара назначила на четверг, после чего Родригес уже никто не видел.

После того как жертва села в автомобиль Вердехо, он ударил ее по лицу, а затем вместе с сообщником связал и перетащил в автомобиль к девушке. Вместе злоумышленники сбросили избитое и накаченное наркотиками тело беременной девушки с моста. На месте происшествия также обнаружены следы крови и и гильза пистолета. Камеры видеонаблюдения, якобы, запечатлели момент сбрасывания Родригес в реку.

Полицейские сообщают, что тело Родригес опознали только благодаря татуировке в форме бриллианта, в честь боксера — его прозвище «Бриллиант».

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца