Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Виталий Кличко: «После завершения карьеры Владимира могу признать: да, действительно, у него не самый сильный подбородок»

Однако младший брат научился минимизировать риски за счет техники
Виталий Кличко: «После завершения карьеры Владимира могу признать: да, действительно, у него не самый сильный подбородок»
Виталий и Владимир Кличко / facebook.com/Vitaliy.Klychko

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко признался, что его младший брат Владимир обладает не самым сильным подбородком, однако он научился эффективно минимизировать риски от этого:

«Вы знаете, проиграть может каждый. Но не каждый может не просто вернуться, не каждый может вернуться на вершину и стать… Владимир после проигрыша становился еще сильнее, он доказывал, что он может вернуть себе не только лишь победу, вернуть себе мировой титул. И те проигрыши, которые были, они закаляли его. Каждый из нас несовершенен. У каждого из нас есть свои сильные стороны, есть свои слабые стороны.

Могу сказать, уже карьера Владимира закончена, критикам: да, у Владимира, может, не настолько сильный подбородок, чтобы держать удар, но он делал все для того, чтобы минимизировать риски за счет техники, за счет скоростной работы рук, за счет прекрасной работы ног, передвижения. Делать все для того чтобы противник не смог к нему подобраться. Делал достаточно эффективно. Те результаты, которые он показывал, говорят сами за себя».


Напомним, ранее Владимир дал совет по сохранению мотивации.

Источник: bookmakersrating.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 января 2019г. 01:51
Для папки  Церкви Делимого Атома .Вечная работа , 1+1= Школла , Сторожа города , таблица пределов , а нужно то зачем ?
14 января 2019г. 20:16
краса-два пи да ра са

Букмекер месяца