Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Владимир Кличко: «Я – охотник»

Экс-король супертяжелого веса наслаждается жизнью вне спорта
Владимир Кличко: «Я – охотник»
Владимир Кличко / Фото: instagram.com/klitschko

Бывший лидер супертяжелого веса Владимир Кличко опубликовал в своем Instagram новое фото.

На нем легендарный боксер позирует с псом, держа в руке черны трюфель:

Я – охотник. Охотник на трюфели!

И рядом со мной сидит мое секретное оружие.

Напомним, что следующий соперник Александра Усика (18-0, 13 KO) чемпион «королевского» дивизиона Энтони Джошуа (24-1, 22 KO) поделился воспоминаниями о моментах после нокдауна от Кличко и победы над украинцем техническим нокаутом.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
6 сентября 2021г. 09:00
:D:D читать экспердов - сплошное удовольствие. Это те же люди, которые с дивана поливали бы ы Кличко говном после поражения в реванше, со словами -Дурак, нужно было вовремя уйти.
Вам все не так,  в плохой будет форме - значит мешок, запустил себя. В хорошей - дурак, держит форму и не возвращается. Напомню - этот чувак кошмарил хевивейт десятилетие а когда ушел сделал это очень вовремя и правильно, без излишних эмоций. И возможно вернётся, но только что бы побить рекорд, и здесь нет ни мести ни реваншей - чистый спортивный расчет
6 сентября 2021г. 17:28
А ты типа не диванный, а реальный эксперд. Снизошедший к простым смертным указать истину. С чего ты взял что оно кому то всралось? Перечитай себя, столько пафоса, не смешно самому?
5 сентября 2021г. 17:03
Еще Володя любит много говорить о вызовах и совладании со страхом. Но когда пришел момент принять важное решение, провести реванш с Джошуа или повесить перчатки на гвоздь, он выбрал второе. Так что его слова об охотнике, лекции о вызовах для самого себя, меня только улыбают. Где Кличко и где Руис, который повалял на канвасе Антона как юношу. Грустно всё это, можно было переписать историю, а так остался осадок после такой феноменальной серии его побед. Я его уважаю, но не так нужно было уходить
5 сентября 2021г. 16:21
Володя любить  потроллит любителей бокса со своими спортивными формами. А нам остается задать вопрос, зачем тебе такой цирк, если ты не собираешься возвращаться в бокс.

Букмекер месяца