Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Во время боя в углу Деревянченко будет работать второй тренер, Джейкобса – первый

С обоими боксерами работает один специалист
Сергей Деревянченко / Фото - Bad Left Hook

Менеджер официальных претендентов на титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО) и Дэниела Джейкобса (34-2, 29 КО) Кит Коннолли считает не совсем удачной ситуацию, в которой за пояс сразятся бойцы не только одного менеджера, но и одного тренера - Андре Розье. Слова Коннолли приводит BoxingTalk.

«Чего греха таить, это — не идеальная ситуация. И бойцы предпочитают не драться друг с другом, и я бы предпочёл, чтобы боя не было. Но на кону чемпионский титул. Поэтому бою быть».

Кроме того, Коннолли заявил, что во время боя в углу Джейкобса будет работать Розье, а в углу Деревянченко – второй тренер Гэри Старк.

У сторон есть время до 11 июля, чтобы согласовать условия боя. В противном случае будут назначены промоутерские торги. Промоутером Джекобса является Эдди Хирн, Деревянченко работает с Лу Дибеллой.

IBF лишила пояса чемпиона мира в среднем весе по версии WBC, WBA и IBO Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО). Казахстанец должен был провести защиту против Деревянченко, но всячески избегал поединка.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца