Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Вскоре определится где и когда состоится третий бой Фьюри – Уайлдер

Поединок может состояться и за пределами США
Вскоре определится где и когда состоится третий бой Фьюри – Уайлдер
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри / Фото - Action Network

Промоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) Френк Уоррен заявил Sky Sports, что решение о том, где и когда пройдет третий бой против Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) будет принято вскоре:

«На данный момент контракт предусматривает, что бой состоится в США. Но он может пройти где угодно, поскольку очевидно, что мы ведем переговоры с разными территориями, заинтересованными в организации этого поединка. Пока ничего еще окончательно не решено.

Это все разговоры, поэтому я не обращаю на них особого внимания. Это бессмысленно до тех пор, пока не появится конкретное предложение. Мы знаем только, что, согласно условиям контракта, реванш должен состояться. Мы исходим из этого.

Я думаю, что вскоре мы решим, где и когда состоится реванш Фьюри и Уайлдера. Поединок должен пройти в этом году, ближе к его завершению».

Интересно, что Уоррен успевает не только комментировать ход переговоров, но и продвигать Фьюри. Недавно заявлял, что британец побил бы пикового Леннокса Льюиса.

Источник: fightnews.info Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца