Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

«Я бы победил 53-летнего Майка». Британский боксер не советует Тайсону возвращаться на ринг

Дэвид Аллен уверен, что время вспять вернуть нельзя
«Я бы победил 53-летнего Майка». Британский боксер не советует Тайсону возвращаться на ринг
Дэвид Аллен / Photo by George Wood/Getty Images

Британский боксер Дэвид Аллен (18-5-2, 15 КО) считает, что бывшему чемпиону мира в супертяжелом весе Майку Тайсону нельзя возвращаться на ринг даже ради благотворительных боев. Его слова приводит talkSPORT.

«Если бы мне предложили бой с Майком Тайсоном, деньги были бы фантастическими, но они не были бы правильными, не так ли? Многие смеялись бы над этим, но это факт – я бы победил 53-летнего Майка Тайсона. И это самое печальное, что любой поклонник бокса хотел бы услышать. По этой причине он никогда не должен больше заниматься боксом. Я думаю, что драки — это игра молодых. Мне 28 лет, у меня было много тяжелых боев, и люди говорят мне: «Дэвид, ты сейчас подходишь к концу своей карьеры». Много общался с людьми, которые говорили, что я должен остановиться раньше, потому что у меня были тяжелые бои.

Люди видят Тайсона на лапах, небольшой клип и говорят: «О, он может вернуться и всех побить». Я помню 18 лет назад, когда он проигрывал Льюису после семи раундов. Год спустя он проиграл Уильямсу, затем снова проиграл Макбрайду. Прошло 16 лет. Майк Тайсон – один из величайших бойцов всех времен, но нельзя повернуть время вспять, и он никогда не будет тем, кем он был. Поэтому я не хочу этого видеть».

Сейчас активно идут слухи о том, что Тайсон проведет третий бой против Эвандера Холифилда. Среди претендентов на бой с «Железным Майком» также есть и совсем случайные люди.

Источник: sport-express.ru Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца