Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

«Я был в тюрьме». Британский супертяж вспомнил о пребывании в Украине на спаррингах с Усиком

Аллен пожаловался на холод и плохую коммуникацию
«Я был в тюрьме». Британский супертяж вспомнил о пребывании в Украине на спаррингах с Усиком
Александр Усик / Фото: Matchroom

Британский супертяж Дэвид Аллен (19-5-2, 16 KO) поделился воспоминаниями о условиях во время спаррингов с Александром Усиком (19-0, 13 KO):

Когда я прилетел, меня отвезли на олимпийскую тренировочную базу. Я никогда не был в тюрьме, кстати говоря, но это было так, как будто я был в тюрьме около 200 лет назад. Когда я в первый раз отправился спать, на улице было около 2-7 градусов. Я проснулся в 4 утра. Не было никакого теплого одеяла, ничего. Я чувствовал, что как будто было -10. Я просто замерзал. Я не вернулся спать. Я надел на себя три кофты, двое штанов и просто думал о том, где я нахожусь.

Не было Wi-Fi. Он не работал два дня. И когда я захотел там поесть, мне пришлось издавать звериные звуки, чтобы дать им понять, что я хочу кушать, потому что никто не разговаривал на английском. Я был там две недели. В четверг я поехал на спарринги туда, где остановился Усик. 5 звезд, никогда не видел лучше. Но когда я уехал от него, я вернулся назад в тюрьму, извините, что называю это слово (смеется). Я был таким расстроенным.

Напомним, что Энтони Джошуа (24-2, 22 KO) не прекращает подготовку к реваншу с украинцем.

Источник: vringe.com Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца