Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

«Я подписал великого боксера Украины Ломаченко, но прошел мимо Усика». Промоутер Фьюри рассказал, почему отказался от Александра

Всему виной была весовая категория боксера
«Я подписал великого боксера Украины Ломаченко, но прошел мимо Усика». Промоутер Фьюри рассказал, почему отказался от Александра
Александр Усик / Фото: Sky Sports

Глава Top Rank Боб Арум рассказал в интервью TalkSPORT, что на старте карьеры мог подписать контракт с чемпионом мира по версиям WBO/WBA/IBF в супертяжелом весе Александром Усиком (19-0, 13 KO):

Когда я подписал контракт с великим боксером из Украины Василием Ломаченко, мне предложили подписать и его приятеля Александра Усика.

Усик был крузером, а я в те времена большую часть своих боев проводил для HBO. У них не было боксеров этой весовой категории, поэтому я прошел мимо. Теперь посмотрите, что случилось с Усиком – он стал чемпионом мира в хэвивейте.

Я не подписал Усика, поэтому упустил его победу над Джошуа в поединке за титулы в «королевском» дивизионе. Александр – невероятный талант, великий человек. Он чертовски забавный. Он мой потрясающий друг – я сблизился с ним благодаря Ломаченко.

Промоутер Усика сравнил первый поединок супертяжей с классической музыкой.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 ноября 2021г. 14:51
Кусай локти Арум, ты зевнул много баблища

Букмекер месяца