Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Ярд намерен нокаутировать россиянина бетербиева в предстоящем бою

Британский полутяжеловес не хочет боксировать все 12 раундов
Ярд намерен нокаутировать россиянина бетербиева в предстоящем бою
Энтони Ярд / Фото - boxingscene
Обязательный претендент на титул WBO в полутяжелом дивизионе Энтони Ярд (22-2, 21 КО) заявил, что в назначенном на 28 января поединке против чемпиона WBC, IBF и WBO артура бетербиева (18-0, 18 КО) будет стремиться нокаутировать россиянина.

Цитирует Ярда BoxingScene.

«Дело в возрасте, я поздно начал заниматься боксом. Свой первый бой в любителях я провел в 19 лет, я начал заниматься боксом в 18 лет, у меня не было боев в детстве и юности, я сразу начал боксировать «по мужикам».


«Я пытаюсь сказать, что дело не соперниках, дело исключительно во мне самом. У меня был этот настрой, когда я пришел в бокс, и каждый раз когда я пытался его изменить, или пытаться следовать советам о том, что мне нужно боксировать все 12 раундов, я отказывался от того, что я умею и знаю».


«Я знаю, почему я проиграл Ковалеву, знаю, почему я проигрывал в любителях, знаю, почему судьи отдали победу Линдону Артуру в первом бою. И после первого боя с Артуром я сказал себе – больше никаких игр, я точно знаю, что мне нужно делать на ринге. И я буду делать именно это».


Напомним, поединок между Ярдом и бетербиевым состоится 28 января в Лондоне.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца