Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ирландская ассоциация спортивного бокса возмущена «незаконной приостановкой деятельности» Украины и требует IBA провести президентские выборы

Ирландцы не хотят, чтобы бокс остался вне Олимпийских игр
02 октября 2022г. 22:01
Ирландская ассоциация спортивного бокса возмущена «незаконной приостановкой деятельности» Украины и требует IBA провести президентские выборы
Фото: IBA

Ирландская ассоциация спортивного бокса призывает к новым выборам президента IBA, которым ныне является пропутенец умар кремлев.

IABA также осуждает «незаконную приостановку деятельности Украинской федерации бокса. Напомним, что IBA пошла против Минюста Украины и не признает Кирилла Шевченко президентом UBF. В то же время координатором украинских спортсменов назначили правую руку кремлева владимира продивуса.

IABA упомянула и о фарсе, которым было переизбрание на должность кремлева. Напомним, что на Конгрессе IBA была проголосована за нецелесообразность проведения голосования. Ирландцы хотят честных президентских выборов. Также представителей IABA беспокоит и постепенный уход от Олимпиады. Напомним, что в Токио-2020 боксерским турниром занимался МОК, а на Олимпийских играх-2028 этот вид спорта вообще может быть не представлен.

Напомним, что юниорская сборная Украины снялась с чемпионата Европы из-за запрета выступать под сине-желтым флагом.

Источник: insidethegames.biz Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Теги

IBA

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца